緊急浚渫推進工事(忍保川土砂撤去工)682

埼玉県が発注する緊急浚渫推進工事(忍保川土砂撤去工)682。2026年8月3日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000097026
原文の引用文を表示
緊急浚渫推進工事(忍保川土砂撤去工)682|埼玉県|2026-08-03|2026/08/27|26000097026|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|とび・土工|一級河川忍保川/児玉郡上里町大字金久保地内外|2026/08/03|2026/08/27|埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000097026 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。