大泉町が発注する大泉町災害用備蓄食糧購入。2026年7月3日公告、締切7月21日。2026年7月21日に2,185,500円で落札。
大泉町(群馬県)
| 発注団体 | 大泉町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/21 |
| 案件番号 | 202605240201285 |
kenmei:大泉町災害用備蓄食糧購入 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2026年07月03日 | yoteikakaku:2,930,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:警察・消防用品 | kaisatsubi:2026年07月21日
| 落札金額 | 2,185,500円 |
|---|---|
| 落札者 | 星野総合商事(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 大泉町災害用備蓄食糧購入 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 1 調達案件番号 202605240201285 開札日 2026年07月21日 10時42分 予定価格 2,930,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 大泉町企画部財産管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 星野総合商事(株) 2070001002920 2,185,500 落札 (株)サイボウ 3030001003582 2,415,920 ミドリ安全群馬(株)太田支店 9070001003177 2,487,420 (株)グンエイ 8070001020842 2,618,940 (株)東屋消防センター 8070001021551 2,730,000 指名・選定状況 指名・選定理由 大泉町建設工事等請負業者選定要領により選定した。 業者名/法人番号 (株)東屋消防センター 8070001021551 (株)グンエイ 8070001020842 (株)サイボウ 3030001003582 星野総合商事(株) 2070001002920 ミドリ安全群馬(株)太田支店 9070001003177 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会