南部流域荒川中継汚水ポンプ設備改築実施設計業務委託(DX)

埼玉県が発注する南部流域荒川中継汚水ポンプ設備改築実施設計業務委託(DX)。2026年2月3日公告、締切2月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/20
案件番号25200156924
原文の引用文を表示
南部流域荒川中継汚水ポンプ設備改築実施設計業務委託(DX) | 25200156924 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | さいたま市桜区田島七丁目地内 | 2026/02/03 | 2026/02/20 | 埼玉県 下水道局 荒川左岸南部下水道事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。