(修繕)さいたま市療育センターさくら草電話設備更新修繕

さいたま市が発注する(修繕)さいたま市療育センターさくら草電話設備更新修繕。2026年7月8日公告、締切7月28日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切7/28
案件番号R08-さくら草-05
原文の引用文を表示
(修繕)さいたま市療育センターさくら草電話設備更新修繕 | R08-さくら草-05 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | さいたま市桜区田島2-16-2さいたま市療育センターさくら草 | 2026/07/08 | 2026/07/28 | さいたま市 子ども未来局総合療育センターひまわり学園 子ども未来局総合療育センターひまわり学園 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。