三芳町が発注する樹木管理業務委託。2026年4月30日公告、締切5月21日。2026年5月21日に544,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 5/21 |
| 案件番号 | 20260114 |
樹木管理業務委託 | 20260114 | 指名競争入札 | 入札終了 | 造園 | 三芳町大字藤久保1047番地1(三芳町浄水場内) | 2026/04/30 | 2026/05/21 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 544,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 関東グリーンサービス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
樹木管理業務委託|20260114|2026/05/21|落札者決定|関東グリーンサービス株式会社 本店|544,000