市道6367号側溝改良工事

藤岡市が発注する市道6367号側溝改良工事。2026年7月17日公告、締切8月5日。2026年8月5日に5,500,000円で落札。

藤岡市(群馬県)

公告情報

発注団体藤岡市
方式指名競争入札
工種土木一式
締切8/5
案件番号202602090002608
原文の引用文を表示
kenmei:市道6367号側溝改良工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:藤岡市東平井・矢場地内 | koukaibi:2026年07月17日 | yoteikakaku:5,630,000 | kashomei:藤岡市総務部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月05日
原本と添付

落札結果

落札(8/5)
落札金額5,500,000円
落札者(株)高田建材
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道6367号側溝改良工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50800006752A0063 調達案件番号 202602090002608 工事場所 藤岡市東平井・矢場地内 開札日 2026年08月05日 10時30分 予定価格 5,630,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 5,022,000円 課所名 藤岡市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)高田建材 1070001024932 5,500,000 落札 落札 (株)神林建設 1070001012920 5,550,000 (有)広建産業 3070002017421 5,550,000 安原工業(株) 1070001012581 5,560,000 (有)クドウ 6070002017377 5,570,000 茂原建設工業(株) 6070001012577 5,580,000 (有)原建設工房 5070002017675 5,600,000 指名・選定状況 指名・選定理由 藤岡市建設工事選定要領に基づき、工事実績等を考慮し、AからCクラス業者を対象に選定した。 業者名/法人番号 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。