雲南市が発注する特定地域生活排水処理施設整備事業 浄化槽設置工事108-007。2026年7月30日公告、締切8月18日。2026年8月19日に1,410,000円で落札。
雲南市(島根県)
| 発注団体 | 雲南市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 3208010001020260076 |
| 予定価格 | 1,424,000円 |
3208010001020260076|特定地域生活排水処理施設整備事業 浄化槽設置工事108-007|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|管工事|令和 08年07月30日 より 令和 08年08月18日 まで
| 落札金額 | 1,410,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)水コン大東 |
| 状況 | 落札 |
3208010001020260076|特定地域生活排水処理施設整備事業 浄化槽設置工事108-007|令和 08年08月19日|落札|1,410,000円|(有)水コン大東