広島県が発注する県営熊野住宅南ブロック(仮称)2期新築その他工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250178 |
AnkenNo:02764220250178 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営熊野住宅南ブロック(仮称)2期新築その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.28 | notice_or_designation_date:R07.10.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年2月定例広島県議会の議決の日の翌日から令和10年 2月10日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02764220250178 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)県営熊野住宅南ブロック(仮称)2期新築その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.28 | status:不調 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-