東金子西武第一送水管整備工事(第三工区)

入間市が発注する東金子西武第一送水管整備工事(第三工区)。2026年9月3日公告、締切9月30日。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/30
案件番号2610000318
原文の引用文を表示
東金子西武第一送水管整備工事(第三工区) | 2610000318 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 入間市 大字小谷田 地内 | 2026/09/03 | 2026/09/30 | 入間市 上下水道部 上下水道経営課(総務担当) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2610000318 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。