府中町が発注する(非公表)。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250036 |
AnkenNo:34302010120250036 | dept:測量業務 | method:- | title:(非公表) | place:R07.08.07 | category:- | kaisatsu_date:R07.08.28
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34302010120250036 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:道路基本設計業務(石井城8号線) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.08.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-