草加市が発注する実施設計業務委託(古綾瀬川左岸第17排水区枝線)。2025年10月27日公告、締切11月10日。2025年11月10日に5,100,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/10 |
| 案件番号 | 07780 |
実施設計業務委託(古綾瀬川左岸第17排水区枝線) | 07780 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市 松江五丁目、松江六丁目、稲荷四丁目 地内 | 2025/10/27 | 2025/11/10 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 5,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日本設計コンサルタント 草加営業所 |
| 状況 | 落札 |
実施設計業務委託(古綾瀬川左岸第17排水区枝線)|07780|2025/11/10|********|株式会社日本設計コンサルタント 草加営業所|5,100,000