江津市が発注する令和8年度 水道総合地震対策事業 川戸地区配水管布設替工事。2026年8月4日公告、締切8月19日。2026年8月26日に27,760,000円で落札。
江津市(島根県)
| 発注団体 | 江津市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 水道施設工事 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 3207010001020260069 |
3207010001020260069|令和8年度 水道総合地震対策事業 川戸地区配水管布設替工事|令和 08年08月04日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月04日 より 令和 08年08月19日 まで
| 落札金額 | 27,760,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 石州水道工事(株) |
| 状況 | 落札 |
3207010001020260069|令和8年度 水道総合地震対策事業 川戸地区配水管布設替工事|令和 08年08月26日|落札|27,760,000円|石州水道工事(株)