広島県が発注する一般国道432号(新開拡幅)道路改良事業に伴う建物等調査算定業務 その2。2025年5月14日に3,355,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250027 |
AnkenNo:02781720250027 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道432号(新開拡幅)道路改良事業に伴う建物等調査算定業務 その2 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.14 | notice_or_designation_date:R07.04.25 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):3,771,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年11月19日まで
| 落札金額 | 3,355,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日航コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720250027 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道432号(新開拡幅)道路改良事業に伴う建物等調査算定業務 その2 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.14 | status:落札 | vendor_name:株式会社日航コンサルタント | amount_yen:3355000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件