小川町が発注する小川町総合運動場テニスコート(H・Iコート)整地改修工事。2026年4月6日公告、締切4月22日。2026年4月22日に1,990,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 4/22 |
| 案件番号 | 2026032301 |
小川町総合運動場テニスコート(H・Iコート)整地改修工事 | 2026032301 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2026/04/06 | 2026/04/22 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 1,990,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日本体育施設株式会社 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
小川町総合運動場テニスコート(H・Iコート)整地改修工事|2026032301|2026/04/22|落札者決定|日本体育施設株式会社 関東支店|1,990,000