8-12- 1 4-12- 2 単県 河川工事(底張工)/一級河川 猪臥川

岡山県が発注する8-12- 1 4-12- 2 単県 河川工事(底張工)/一級河川 猪臥川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300901894120260091
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300901894120260091 | dept:美作県民局建設部勝英地域事務所 勝英地域工務課 | method:指名競争入札 | title:8-12- 1 4-12- 2 単県 河川工事(底張工)/一級河川 猪臥川 | place:美作市猪臥 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。