鶴ヶ島市が発注する道路改築工事 地区施設道路1号。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月28日に16,055,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250000077 |
道路改築工事 地区施設道路1号 | 20250000077 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字藤金地内 | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 16,055,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社高木組 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路改築工事 地区施設道路1号|20250000077|2025/10/28|落札者決定|有限会社高木組 本店|16,055,000