尾道市が発注する(非公表)。2025年7月25日に10,032,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250079 |
AnkenNo:34205010120250079 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.07.08 | category:- | kaisatsu_date:R07.07.25
| 落札金額 | 10,032,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 成和工業(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250079 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:神貝ケ原線道路改良附帯工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 | status:落札 | vendor_name:成和工業(株) | amount_yen:10032000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-