阿久津水処理センターB系水処理施設MLSS計更新工事

高崎市が発注する阿久津水処理センターB系水処理施設MLSS計更新工事。2026年7月7日公告、締切7月23日。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
工種電気
締切7/23
案件番号202602020002307
予定価格3,410,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-02)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:阿久津水処理センターB系水処理施設MLSS計更新工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市阿久津町730番地 | koukaibi:2026年07月07日 | yoteikakaku:3,410,000 | kashomei:高崎市上下水道事業下水道局総務課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2026年07月23日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。