秋田市が発注する林道施設整備工事「東台沢線」。2026年6月12日公告。2026年6月24日に3,480,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事(C1, C2) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000234 |
0000000234 | 総務部 契約課 | 林道施設整備工事「東台沢線」 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 添川字東台沢地内 | 電子 | 令和8年06月12日 | 令和8年06月24日
| 落札金額 | 3,480,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社二木組 |
| 状況 | 落札 |
0000000234 | 総務部 契約課 | 林道施設整備工事「東台沢線」 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 有限会社二木組 | 開く | 添川字東台沢地内 | 電子 | 令和8年06月24日 | 3,480,000