総土除)6401交付金(河川)工事(与野中央公園調節池護岸工その5)

埼玉県が発注する総土除)6401交付金(河川)工事(与野中央公園調節池護岸工その5)。2026年4月21日公告、締切5月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切5/28
案件番号26000005622
原文の引用文を表示
総土除)6401交付金(河川)工事(与野中央公園調節池護岸工その5) | 26000005622 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川鴻沼川/さいたま市中央区鈴谷地内 | 2026/04/21 | 2026/05/28 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。