飯能市が発注する環境センター汚泥ホッパスクリューコンベア修繕。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に6,600,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 6/18 |
| 案件番号 | 202600153991 |
環境センター汚泥ホッパスクリューコンベア修繕 | 202600153991 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | 飯能市征矢町31番地1 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 水ingエンジニアリング株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
環境センター汚泥ホッパスクリューコンベア修繕|202600153991|2026/06/18|落札者決定|水ingエンジニアリング株式会社 北関東支店|6,600,000