K33209720261020000056 市場‐2 市道市場井谷線道路改良工事

高梁市が発注するK33209720261020000056 市場‐2 市道市場井谷線道路改良工事。

高梁市(岡山県)

公告情報

発注団体高梁市
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3311331020020260062
原文の引用文を表示
AnkenNo:3311331020020260062 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000056 市場‐2 市道市場井谷線道路改良工事 | place:高梁市 落合町阿部 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。