(修繕)原山市民プールろ過装置濾材交換修繕(R8)

さいたま市が発注する(修繕)原山市民プールろ過装置濾材交換修繕(R8)。2026年8月17日公告、締切8月27日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
締切8/27
案件番号08-5000023219
原文の引用文を表示
(修繕)原山市民プールろ過装置濾材交換修繕(R8)|さいたま市|2026-08-17|2026/08/27|08-5000023219|指名競争入札|入札(見積)書受付前|********||2026/08/17|2026/08/27|さいたま市 都市局みどり公園推進部 (都市局みどり公園推進部)|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-5000023219 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。