入間市駅北口土地区画整理地内配水管布設工事(R8-4)

入間市が発注する入間市駅北口土地区画整理地内配水管布設工事(R8-4)。2026年9月1日公告、締切9月18日。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式指名競争入札
工種土木
締切9/18
案件番号2610000317
原文の引用文を表示
入間市駅北口土地区画整理地内配水管布設工事(R8-4) | 2610000317 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 入間市 河原町 地内 | 2026/09/01 | 2026/09/18 | 入間市 上下水道部 上下水道経営課(総務担当) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2610000317 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。