吉川市が発注する中曽根跨線橋アプローチ橋補修工事。2026年4月6日公告、締切5月12日。2026年5月12日に300,426,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/12 |
| 案件番号 | 8道1003 |
中曽根跨線橋アプローチ橋補修工事 | 8道1003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川市大字高久地内 | 2026/04/06 | 2026/05/12 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 300,426,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三ツ和総合建設業協同組合 埼玉東部営業所 |
| 状況 | 落札 |
中曽根跨線橋アプローチ橋補修工事|8道1003|2026/05/12|落札者決定|三ツ和総合建設業協同組合 埼玉東部営業所|300,426,000