川口市が発注する芝中央小学校管理・特別教室棟(9)外壁塗装工事。2026年8月7日公告、締切9月2日。2026年9月2日に38,373,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 5081000340 |
芝中央小学校管理・特別教室棟(9)外壁塗装工事 | 5081000340 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 塗装 | 川口市芝高木2丁目9-1 | 2026/08/07 | 2026/09/02 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 38,373,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 住美飯島塗装有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
芝中央小学校管理・特別教室棟(9)外壁塗装工事|5081000340|2026/09/02|落札者決定|住美飯島塗装有限会社 本店|38,373,000