鴨川第三準幹線外接続点水質調査業務(下維-R8-Q107)

さいたま市が発注する鴨川第三準幹線外接続点水質調査業務(下維-R8-Q107)。2026年8月19日公告、締切8月31日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
締切8/31
案件番号下維-R8-Q107
原文の引用文を表示
鴨川第三準幹線外接続点水質調査業務(下維-R8-Q107)|さいたま市|2026-08-19|2026/08/31|下維-R8-Q107|指名競争入札|入札(見積)書受付前|その他||2026/08/19|2026/08/31|さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部)|
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 下維-R8-Q107 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。