大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-7)

島根県が発注する大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-7)。2026年8月5日公告、締切8月21日。2026年8月24日に6,080,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種その他工事
締切8/21
案件番号3200140001020260064
原文の引用文を表示
3200140001020260064|大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-7)|令和 08年08月05日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|その他工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月21日 まで

落札結果

落札(8/24)
落札金額6,080,000円
落札者(有)ムトウ道路工業
状況落札
原文の引用文を表示
3200140001020260064|大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-7)|令和 08年08月24日|落札|6,080,000円|(有)ムトウ道路工業
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。