広島県が発注する令和7年度 木梨川 河川維持修繕工事(その2)。2026年1月22日に3,330,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250224 |
AnkenNo:02782120250224 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 木梨川 河川維持修繕工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.22 | notice_or_designation_date:R08.01.14 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):3,598,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月20日まで
| 落札金額 | 3,330,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ワトミ建設有限会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250224 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 木梨川 河川維持修繕工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.22 | status:落札 | vendor_name:ワトミ建設有限会社 | amount_yen:3330000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-