2-13 先小倉交差点ほか9か所信号機改良その他工事

広島県が発注する2-13 先小倉交差点ほか9か所信号機改良その他工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切
案件番号340005050250202500036N
原文の引用文を表示
AnkenNo:340005050250202500036N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:2-13 先小倉交差点ほか9か所信号機改良その他工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.18 | notice_or_designation_date:R07.07.01 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):20,673,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和7年10月31日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。