草加市が発注する水管橋修繕(原新田橋)。2025年11月13日公告、締切11月27日。2025年11月27日に6,300,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 11/27 |
| 案件番号 | 07828 |
水管橋修繕(原新田橋) | 07828 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 水道施設 | 草加市原町三丁目、清門二丁目地内 | 2025/11/13 | 2025/11/27 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 6,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | カワナベ工業株式会社 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
水管橋修繕(原新田橋)|07828|2025/11/27|落札者決定|カワナベ工業株式会社 埼玉営業所|6,300,000