島根県が発注する令和8年度県単 松江地区(別所東)農地地すべり斜面改良工事。2026年7月27日公告、締切8月21日。2026年9月1日に25,400,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 3200080014020260107 |
3200080014020260107|令和8年度県単 松江地区(別所東)農地地すべり斜面改良工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|法面処理工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年08月21日 まで
| 落札金額 | 25,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 極東インフラプロテクト(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260107|令和8年度県単 松江地区(別所東)農地地すべり斜面改良工事|令和 08年09月01日|落札|25,400,000円|極東インフラプロテクト(株)