交通信号機新設箇所調査委託

茨城県が発注する交通信号機新設箇所調査委託。2026年7月13日公告、締切7月22日。2026年7月22日に3,390,000円で落札。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント
締切7/22
案件番号C11-R08001
原文の引用文を表示
交通信号機新設箇所調査委託 | C11-R08001 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 茨城県水戸市大足町1298番地先 大足北交差点 外11箇所 | 履行期間:令和8年9月14日 | 2026/07/13 | 2026/07/22 | 3,905,000 | 茨城県 警察本部 装備施設課

落札結果

落札(7/22)
落札金額3,390,000円
落札者三球電機(株)
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 交通信号機新設箇所調査委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 C11-R08001 工事場所 茨城県水戸市大足町1298番地先 大足北交差点 外11箇所 開札日時 2026/07/22 10:02:32 課所名 茨城県 警察本部 装備施設課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 三球電機(株) 3,390,000 落札 日信電子サービス(株) 3,480,000 前田電気(株) 3,550,000 矢野電設(株) 3,550,000 (株)アンペル 3,550,000 (株)都市交通テクノロジー 3,550,000 (株)アコオ 3,550,000 オムロンソーシアルソリューションズ(株) 辞退 (株)ヤマスズ 辞退 コイト電工(株) 辞退 ミナモト通信(株) 辞退 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。