市道幹130号線 道路維持工事

安中市が発注する市道幹130号線 道路維持工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に12,900,000円で落札。

安中市(群馬県)

公告情報

発注団体安中市
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/26
案件番号202602110003097
原文の引用文を表示
kenmei:市道幹130号線 道路維持工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市下間仁田字柳町地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:13,170,000 | kashomei:安中市企画政策部財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月26日

落札結果

落札(8/26)
落札金額12,900,000円
落札者(株)大手組
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 市道幹130号線 道路維持工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 106641 調達案件番号 202602110003097 工事場所 安中市下間仁田字柳町地内 開札日 2026年08月26日 09時10分 予定価格 13,170,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,750,000円 課所名 安中市企画政策部財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)大手組 3070001009840 12,900,000 落札 (株)エイコー建設 2070001030145 13,070,000 関東建設工業(株) 7070001009853 13,080,000 (株)野口組 4070001010038 13,100,000 安中土建(株) 3070001009774 13,100,000 (有)中曽根組 8070002014975 13,100,000 (株)Peace 4070001011085 13,100,000 (有)須藤工業 3070002014864 13,140,000 (株)田中土木 4070001009996 13,150,000 (株)コニシ建設 7070001041212 13,150,000 指名・選定状況 指名・選定理由 手持の状況、受注機会の均等化に留意しつつ、同種契約実績を重視して選定した。 業者名/法人番号 安中土建(株) 3070001009774 (株)エイコー建設 2070001030145 (株)大手組 3070001009840 関東建設工業(株) 7070001009853 (株)コニシ建設 7070001041212 (有)須藤工業 3070002014864 (株)田中土木 4070001009996 (有)中曽根組 8070002014975 (株)野口組 4070001010038 (株)Peace 4070001011085 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。