さいたま市が発注する(予定事後)本町3丁目立体駐車場連絡橋撤去工事。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月20日に22,800,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 08-3253-2 |
(予定事後)本町3丁目立体駐車場連絡橋撤去工事 | 08-3253-2 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市岩槻区本町3丁目地内 | 2026/07/27 | 2026/08/20 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 22,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社コアテック 本店 |
| 状況 | 落札 |
(予定事後)本町3丁目立体駐車場連絡橋撤去工事|08-3253-2|2026/08/20|落札者決定|株式会社コアテック 本店|22,800,000