埼玉県が発注する久喜警察署消防用設備等更新工事。2026年7月31日公告、締切8月24日。2026年8月24日に1,950,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 263000100248 |
久喜警察署消防用設備等更新工事 | 263000100248 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | | 2026/07/31 | 2026/08/24 | 埼玉県 警察本部 久喜警察署 |
| 落札金額 | 1,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和通信建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
久喜警察署消防用設備等更新工事|263000100248|2026/08/24|落札者決定|共和通信建設株式会社 本店|1,950,000