府中町が発注する橋りょう長寿命化設計業務(橋りょう補修設計業務委託)。2025年5月29日に1,985,400円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250016 |
AnkenNo:34302010120250016 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:橋りょう長寿命化設計業務(橋りょう補修設計業務委託) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.29 | notice_or_designation_date:R07.05.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和7年12月19日まで
| 落札金額 | 1,985,400円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)日航コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120250016 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:橋りょう長寿命化設計業務(橋りょう補修設計業務委託) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.29 | status:落札 | vendor_name:(株)日航コンサルタント | amount_yen:1985400 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-