市道浜田181号線(浜田橋)旧橋撤去工事

浜田市が発注する市道浜田181号線(浜田橋)旧橋撤去工事。2026年8月21日公告、締切9月11日。

浜田市(島根県)

公告情報

発注団体浜田市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/11
案件番号3202020004020260231
予定価格134,007,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3202020004020260231|市道浜田181号線(浜田橋)旧橋撤去工事|令和 08年08月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年09月11日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。