(非公表)

尾道市が発注する(非公表)。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式
工種
締切
案件番号34205010120250027
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250027 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.05.27 | category:- | kaisatsu_date:R07.06.12

落札結果

落札(6/12)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250027 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:神貝ケ原線道路改良附帯工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。