JR 新小岩南口ビル6 階フロア総合管理業務委託(長期継続契約)

葛飾区が発注するJR 新小岩南口ビル6 階フロア総合管理業務委託(長期継続契約)。2026年7月29日公告。

葛飾区(東京都)

公告情報

発注団体葛飾区
方式不明
工種103:建物清掃
締切
案件番号2026:13:122:01173
予定価格97,944,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:122 葛飾区 | 案件番号:2026-01173 | 内部発注番号:0000003850 | 営業種目・取扱品目1 営業種目:103:建物清掃 | 営業種目・取扱品目2 営業種目:104:電気・暖冷房等設備保守 | 営業種目・取扱品目3 営業種目:105:警備・受付等 | 件名:JR 新小岩南口ビル6 階フロア総合管理業務委託(長期継続契約) | 共同格付:指定なし | 履行場所:葛飾区指定の場所 | 履行期間:2026年10月1日~2029年9月30日まで | 契約方法 1:1 委託 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年7月29日 | 概要:電子調達サービスの操作等で不明な点は、e-Tokyoコールセンターへお問い合わせください。 電話番号:0570-05-1090 受付時間:8:30から17:15まで(土曜・日曜・祝日を除く。) | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:葛飾区総務部契約管財課 | 契約主体役職:葛飾区副区長 | 担当者:手塚彩織 | 希望申請受付期間:2026年7月29日 12時00分 から 2026年8月5日 12時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月2日 12時00分 | 開札日時:2026年9月2日 13時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:97,944,000円 | 希望申請要件 1:別添「公告文」のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 840KB) 公告文 (PDF 143KB) 仕様書 (PDF 697KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。