雄和第三分団平尾鳥班他1棟消防団器具置場等解体工事

秋田市が発注する雄和第三分団平尾鳥班他1棟消防団器具置場等解体工事。2026年7月24日公告。2026年8月19日に2,010,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種解体工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000397
原文の引用文を表示
0000000397 | 総務部 契約課 | 雄和第三分団平尾鳥班他1棟消防団器具置場等解体工事 | 市内本社 | 解体工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市雄和平尾鳥字中田地内他 | 電子 | 令和8年07月24日 | 令和8年08月19日

落札結果

落札(8/19)
落札金額2,010,000円
落札者株式会社鈴兼工務店
状況落札
原文の引用文を表示
0000000397 | 総務部 契約課 | 雄和第三分団平尾鳥班他1棟消防団器具置場等解体工事 | 市内本社 | 解体工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社鈴兼工務店 | 開く | 秋田市雄和平尾鳥字中田地内他 | 電子 | 令和8年08月19日 | 2,010,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 0000000397 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。