さいたま市が発注する準用河川上院川物件調査・積算業務(北用-R8-1)。2026年8月10日公告、締切8月19日。2026年8月19日に3,000,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 北用-R8-1 |
準用河川上院川物件調査・積算業務(北用-R8-1) | 北用-R8-1 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | | 2026/08/10 | 2026/08/19 | さいたま市 建設局北部建設事務所 用地課 |
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三陽技術コンサルタンツ株式会社 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
大谷本郷さいたま線(三橋工区)物件調査・積算業務(北用-R8-1)|北用-R8-1|2026/08/19|落札者決定|三陽技術コンサルタンツ株式会社 埼玉支店|3,000,000