妻沼南河原環境浄化センター第一脱水汚泥コンベア中間軸交換工事

行田市が発注する妻沼南河原環境浄化センター第一脱水汚泥コンベア中間軸交換工事。2026年8月10日公告、締切8月21日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
締切8/21
案件番号2026000310
原文の引用文を表示
妻沼南河原環境浄化センター第一脱水汚泥コンベア中間軸交換工事|行田市|2026-08-10|2026/08/21|2026000310|指名競争入札|入札終了|機械器具設置|行田市大字中江袋261番地1 熊谷市立妻沼南河原環境浄化センター|2026/08/10|2026/08/21|熊谷市 総務部 契約課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026000310 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。