秋田市が発注するグリーンインフラ公園緑地整備事業 広面樋ノ口第二児童遊園地整備工事。2025年11月28日公告。2025年12月10日に4,400,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 造園工事(A, B) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000782 |
0000000782 | 総務部 契約課 | グリーンインフラ公園緑地整備事業 広面樋ノ口第二児童遊園地整備工事 | 市内本社 | 造園工事(A, B) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 広面字樋口地内 | 電子 | 令和7年11月28日 | 令和7年12月10日
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社松本造園土木 |
| 状況 | 落札 |
0000000782 | 総務部 契約課 | グリーンインフラ公園緑地整備事業 広面樋ノ口第二児童遊園地整備工事 | 市内本社 | 造園工事(A, B) | 要件付一般競争入札 | 株式会社松本造園土木 | 開く | 広面字樋口地内 | 電子 | 令和7年12月10日 | 4,400,000