尾道市が発注する(非公表)。2025年11月7日に3,200,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250143 |
AnkenNo:34205010120250143 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.10.28 | category:- | kaisatsu_date:R07.11.07
| 落札金額 | 3,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ワトミ建設(有) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250143 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:枝馬場向線道路修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.07 | status:落札 | vendor_name:ワトミ建設(有) | amount_yen:3200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-