朝日根地区配水管布設替工事(第8工区)

東秩父村が発注する朝日根地区配水管布設替工事(第8工区)。2026年5月14日公告、締切5月29日。2026年5月29日に22,000,000円で落札。

東秩父村(埼玉県)

公告情報

発注団体東秩父村
方式指名競争入札
工種
締切5/29
案件番号20260514-001
原文の引用文を表示
朝日根地区配水管布設替工事(第8工区) | 20260514-001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 東秩父村大字 皆谷 地内 | 2026/05/14 | 2026/05/29 | 東秩父村 総務課 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/29)
落札金額22,000,000円
落札者有限会社小沢設備 本店
状況落札
原文の引用文を表示
朝日根地区配水管布設替工事(第8工区)|20260514-001|2026/05/29|落札者決定|有限会社小沢設備 本店|22,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。