美郷町長選挙ポスター掲示場設置・撤去業務

美郷町が発注する美郷町長選挙ポスター掲示場設置・撤去業務。2026年8月6日公告。2026年8月26日に1,310,000円で落札。

美郷町(島根県)

公告情報

発注団体美郷町
方式指名競争入札
工種一般建築工事
締切
案件番号3214010001020260028
原文の引用文を表示
3214010001020260028|美郷町長選挙ポスター掲示場設置・撤去業務|令和 08年08月06日|指名競争入札|一般建築工事|

落札結果

落札(8/26)
落札金額1,310,000円
落札者(有)柿田工務店
状況落札
原文の引用文を表示
3214010001020260028|美郷町長選挙ポスター掲示場設置・撤去業務|令和 08年08月26日|落札|1,310,000円|(有)柿田工務店
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。