豊岩豊巻字居使防火水槽(1-165号)解体撤去工事に伴う家屋調査(事後)業務委託

秋田市が発注する豊岩豊巻字居使防火水槽(1-165号)解体撤去工事に伴う家屋調査(事後)業務委託。2026年8月27日公告。2026年9月2日に300,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式自由参加型見積合わせ
工種建築コンサル建築一般部門
資格市内本社
締切
案件番号0000000492
原文の引用文を表示
0000000492 | 総務部 契約課 | 豊岩豊巻字居使防火水槽(1-165号)解体撤去工事に伴う家屋調査(事後)業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 自由参加型見積合わせ | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市豊岩豊巻字居使34、秋田市豊岩豊巻字居使34-3 | 電子 | 令和8年08月27日 | 令和8年09月02日

落札結果

落札(9/2)
落札金額300,000円
落札者株式会社緑設計
状況落札
原文の引用文を表示
0000000492 | 総務部 契約課 | 豊岩豊巻字居使防火水槽(1-165号)解体撤去工事に伴う家屋調査(事後)業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 自由参加型見積合わせ | 株式会社緑設計 | 開く | 秋田市豊岩豊巻字居使34、秋田市豊岩豊巻字居使34-3 | 電子 | 令和8年09月02日 | 300,000
出典(観測5件)
掲載元で照合(案件番号 0000000492 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000492 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000492 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000492 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000492 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。