町道103号線 側溝整備工事

小川町が発注する町道103号線 側溝整備工事。2025年12月17日公告、締切1月8日。2026年1月8日に3,650,000円で落札。

小川町(埼玉県)

公告情報

発注団体小川町
方式指名競争入札
工種土木
締切1/8
案件番号2025121603
原文の引用文を表示
町道103号線 側溝整備工事 | 2025121603 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2025/12/17 | 2026/01/08 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/8)
落札金額3,650,000円
落札者有限会社海野工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
町道103号線 側溝整備工事|2025121603|2026/01/08|落札者決定|有限会社海野工務店 本店|3,650,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。