蓮田市が発注する令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(公共)単価契約 その1。2026年4月8日公告、締切4月21日。2026年4月21日に2,120,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 4/21 |
| 案件番号 | 081001 |
令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(公共)単価契約 その1 | 081001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 蓮田市公共下水道整備区域内 | 2026/04/08 | 2026/04/21 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 2,120,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社拓乃総庭 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(公共)単価契約 その1|081001|2026/04/21|落札者決定|株式会社拓乃総庭 本店|2,120,000